LOT DE 3 GRES 1960 BOL COUPE MONOGRAMEE TERRE C3947Nous vendons un lot de grès, un monogramme sous un, les autres ne sont pas identifiable. De belle facture, ils datent des années 60-70.Ni chocs, ni fêles, ni restaurations. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité de l'objet. Pour l'état merci de bien détailler les photos.N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions bol: Hauteur : 7.5 cm Diamètre : 10.5 cm Diamètre cul : 8.3 cm Dimensions poêlon: Hauteur : 6 cm Longueur avec poignée: 18.4 cm Diamètre : 13.8 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.