Lot de 3 chaises de bistrot, d'extérieur, de couleur blanche, en fer forgé de style romantique. Usure du temps, éclats de peinture et rouille superficielle, voir photos. À venir chercher sur place ou Envoi par TRANSPORTEUR / Cocolis (délai de 1 à 3 semaines environ, merci de nous contacter avant, pour connaitre la faisabilité du transport et faire un devis). Dimensions: 88 x 48 x 53 cm. Poids: environ 3 kg État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Couleur:Blanc Type:Chaise de bistrot Hauteur:88 cm Longueur:53 cm Largeur:48 cm