Le Jaune par Gien : 13,8 cm de diamètre, Hauteur 3 cm.
Le Chien Bleu par Gien : 12,5 cm de diamètre, hauteur 2 cm.
Le chien Barberousse par Deshoulières : 12,5 cm de diamètre pour 2 cm de haut. un petit éclat sous l'aile, à peine visible.
Poids du lot : 447 g.
#39348
Marque / Provenance : Gien, Deshoulières
Couleur(s) : Blanc / Marron
Motif : Illustration
Lot de 3 cendrier / vide-poches - Loto - Deshoulières - Barberousse - Gien
Poids du lot : 447 g.