Lot de 3 camionnettes / combi, VW Volkswagen, Miele, Bulli en bon état, quelques usures marqué Made in W. Germany longueur 8,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé   État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Bulli Marque du véhicule:Volkswagen Modèle de véhicule:Combi
Réf  :   #173843
Marque / Provenance :  Volkswagen
Couleur(s) :  Noir / Rouge
Couleur(s) :  Noir / Rouge
Matériau :  Métal / Plastique
Matériau :  Métal / Plastique

Lot de 3 camionnettes / combi, VW Volkswagen, Miele, Bulli

0 2946  English  Français
Mise à jour : 01/01/2026
35,99 32,00
4.60 €
9.70 €

Réf  :   #173843
Couleur(s) :  Noir / Rouge
Couleur(s) :  Noir / Rouge
Matériau :  Métal / Plastique
Matériau :  Métal / Plastique

Vu il y a :  6 heures

97 ventes