3 ANCIENNES BOITES, COFFRETS en marqueterie de bois, et pour la plus ancienne, marqueterie origine syrienne ( intérieur à dépoussiérer ) - celle-ci a des usures sur les angles, un petit manque de placage de bois sur un angle - celle qui est légèrement bombée est en bon état, les 2 autres sont dans leur jus, elles ont besoin d'un petit nettoyage, avec vernis à revoir ( voir photos ) - Jus de trouvailles, sorties de grenier, à nettoyer - Réf. : 33111116/2436 - 13,9 x 8,7 cm Hauteur 6 cm - 13,2 x 13 cm Hauteur 5,4 cm & 13,6 x 9,6 Hauteur 3,8 cm - Poids 680 g EXPEDITION POSSIBLE EN MONDIAL RELAY ou COLISSIMO sur demande TRES BON EMBALLAGE GARANTI MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX avec SES PETITS DEFAUTS EVENTUELS - Sous-type:Boîte Période:Design du XXème Matière:Bois Type:Objet de vitrine, Décoratif