Lot de 3 assiettes plates de la faiencerie KG Lunéville modèle non estampillé. Très jolie faïence, au motif floral de couleur bleu. Assiettes en très bon état, sans éclats, ni fêles (voir photos). Dimensions : H2 x L23 x P23