Lot de 3 assiettes parlantes, Notre Dame Lourdes, l'Assomption, en céramique de Sarreguemines Digoin en bon état, pas de fêle, un léger éclat sur le bord, à l'arrière d'une assiette signées Sarreguemines Digoin France diamètre de 19,5 cm à 20 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé