Lot de 3 assiettes médaille d'or 1844, de Sarreguemines en bon état,  deux fèles, un éclat c'est lui, n°4, une fèle les conseils, n° 11, un éclat l'avet, n°2, une fèle diamètre 21 cm signées médaille d'or 1844 U & C Sarreguemines voir photos Consultez mes autres objets  ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé La livraison par Mondial Relay en point relais / commerce est possible pour les pays suivants : Belgique, Espagne, Pays-Bas. Elle correspond au tarif le moins cher. The delivery by Mondial Relay in trade is possible for the following countries : Belgium, Spain, Netherlands. It is the cheapest price.
Réf  :   #175063

Lot de 3 assiettes médaille dor 1844, de Sarreguemines

0 834  English  Français
Mise à jour : 01/01/2026
32 29,00
5.20 €
5.30 €
11.60 €

Réf  :   #175063

Vu il y a :  19 heures

97 ventes