Lot de 3 assiettes en céramique de Sarreguemines, Conseil d'Etat, Fayenceries Prix remportés aux expositions de Paris, Fayenceries de Sarreguemines, Conseil d'Etat en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signées Sarreguemines, reproduction réalisées en 1989, Yves Utzschneider diamètre 25,6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé