Lot de 3 assiettes en céramique, à identifier en bon état, pas de fêle ni d'éclat signature inconnue, Srom Lauy ?? dimensions 23,6 cm X 23,8 cm et 17,5 cm X 17,5 cm voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #324679

Lot de 3 assiettes en céramique, à identifier

0 30  English  Français
Mise à jour : 22/01/2026
29,99 27,00
6.20 €
6.30 €
13.20 €

Réf  :   #324679

Vu il y a :  1 heure

100 ventes