Lot de 3 assiettes en barbotine, alliance franco-russe, Choisy le Roi en bon état, pas de fêle ni d'éclat, quelques usures marquées Franco-Russe diamètre 21,8 cm voir photos Consultez mes autres objets.
#172808
Couleur(s) : Blanc / Bleu
Motif : Abstrait
Lot de 3 assiettes en barbotine, alliance franco-russe, Choisy le Roi