Lot de 3 assiettes décor chats et souris, Missfeldt / SmArt Cats, Kaiser en bon état, pas éclat mais une légère fèle marquées Ute Patel Missfeldt, SmArt Cats, Kaiser diamètre 19,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:AK Kaiser
Réf  :   #173610
Marque / Provenance :  AK Kaiser
Couleur(s) :  Blanc / Multicolore
Motif :  Animal

Lot de 3 assiettes décor chats et souris, Missfeldt / SmArt Cats, Kaiser

0 2697  English  Français
Mise à jour : 09/05/2024
35,99
92.60 €
72.40 €
108.80 €
42.40 €
6.50 €
7.10 €
14.40 €

Réf  :   #173610
Motif :  Animal

Vu il y a :  11 heures