Lot de 3 petits bols en porcelaine de chine - Epoques et origines à déterminer - bol marron avec un fêle et égrenures et bol carré avec un petit éclat, voir photos - Bol rond hauteur 3,8 cm - Diamètre 6,2 cm Bol carré 6 x 6 cm - hauteur 3 cm Bol hexagonal 6 x 6 cm - hauteur 3 cm - Poids de l'ensemble 0,120 kg EXPEDITION POSSIBLE EN MONDIAL RELAY ou COLISSIMO sur demande TRES BON EMBALLAGE GARANTI MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX avec SES PETITS DEFAUTS EVENTUELS - Type:Vaisselle Origine:Chine Période:XIXème et avant Matière:Céramique, Porcelaine