Lot de 3 anciennes cuillères, en argent, poinçon orfèvre T, vintage en bon état un poinçon forme losange sur une cuillère, T avec étoile longueur 13,5 cm poids total 49 gr voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Matière:argent