ensemble de 3 classeurs photos en cuir à décor de dragons dans leur jus  - trace d'encre sur couverture l'un des trois visible photo 2  -  traces d'usage et manque les embouts cuir sur deux des trois lacets  dim album  28.50 x18.50 cm  feuillet 24 x 16.50 cm  poids total 1.3 kg  Regardez les photos ci-dessus qui auront également valeur de descriptif. Emballage soigné et sécurisé par mondial relay ou avec la poste à choisir lors de votre achat. merci à tous et bonne chine dans ma boutique. renvoi accepté  dans 1 délai de 14 jours à partir de la réception, retour dans son emballage d'origine, dans son état initial,pas de remboursement pour les objets retournés cassés ou perdus par le transporteur,retour à la charge de l'acheteur . N'hesitez pas à mettre ma boutique dans vos favoris ! Authenticité:Original Type:album photos Poids:? Origine:Inconnue Sous-type:album Hauteur:? Matière:Cuir Longueur:? Largeur:?
Réf  :   #352762

lot de 3 Albums Photos en cuir repoussé decor de dragon dans leur jus

0 5  English  Français
Mise à jour : 11/01/2026
36
72140 Rouez
6.50 €
6.80 €
12.90 €

Réf  :   #352762

Vu il y a :  6 mois