Lot de 22 BD, Boule & Bill, Dupuis manque le n°5 en  bon voir très bon état voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:Très bon étatLivre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Type:Bande dessinée Format:Album Tradition:Bandes dessinées franco-belges Personnage:Boule et Bill Titre de série:Boule et Bill
Réf  :   #226554

Lot de 22 BD, Boule & Bill, Dupuis

0 279  English  Français

Réf  :   #226554

Vu il y a :  1 jour