vous achetez ce que vous voyez traces sur les surfaces liées au temps bon état une ficelle manque a un ange un pistil manque a une fleuret le dessous du tambour ce décolle et à une auréole****************TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage .vous achetez ce que vous voyez
#93851
Lot de 20 Boules et décorations de Noël vintage années 70