Lot de 2 tirelires Mecki hérisson tyrolien, en celluloïd, FIPPS DGM, vintage en bon état, quelques manques de peinture, manque le bouchon en dessous marqué FIPPS DGM hauteur 11,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:DGM Matériel:Celluloïd