Lot de 2 soldats indiens au lasso Far West, Starlux, ref. 5148 en très bon état, un bras semble avoir été recollé signés Starlux hauteur 5,5 cm voir photos Consultez mes  autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Starlux Type:Soldat
Réf  :   #170686
Marque / Provenance :  Starlux
Matériau :  Grès

Lot de 2 soldats indiens poignard et bouclier Far West, Starlux, ref. 5144

0 658  English  Français
Mise à jour : 08/01/2026
15 14,00
10.80 €

Réf  :   #170686
Marque / Provenance :  Starlux
Matériau :  Grès

Vu il y a :  37 minutes

100 ventes