Lot de 2 pots, décor Como, en céramique, de Villeroy & Boch en très bon état, pas de fèle ni d'éclat, des usures de peinture sur le petit pot signés Villeroy & Boch Como grand pot : diamètre 9,9 cm hauteur 11,9 cm petit pot : diamètre 8,2 cm hauteur 9,1 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé 2713 Marque:Villeroy & Boch