Lot de 2 pots, décor Como, en céramique, de Villeroy & Boch en très bon état, pas de fèle ni d'éclat, des usures de peinture sur le petit pot signés Villeroy & Boch Como grand pot : diamètre 9,9 cm  hauteur 11,9 cm petit pot : diamètre 8,2 cm  hauteur 9,1 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé 2713 Marque:Villeroy & Boch
Réf  :   #173381
Marque / Provenance :  Villeroy & Boch
Couleur(s) :  Blanc / Rouge

Lot de 2 pots, décor Como, en céramique, de Villeroy & Boch

0 539  English  Français
34
72.90 €
108.60 €
28.80 €
5.30 €
13.00 €

Réf  :   #173381
Couleur(s) :  Blanc / Rouge

Vu il y a :  1 heure