Lot de 2 pots à moutarde Maille, en céramique en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signées Maille 1747 diamètre 6 cm hauteur 9,3 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé