Lot de 2 poivrières décor Obernai de Sarreguemines en bon état, pas de fèle ni d'éclat, manque les bouchons non signé hauteur 8,8 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé
#170969
Lot de 2 poivrières décor Obernai de Sarreguemines