Lot de 2 motards avec moto, en plastique, Cofalu / Minialuxe / Bonux en bon état, sur la moto noire, manque le guidon et la béquille une moto marqué Bonux longueur 7,8 cm hauteur 6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Bonux
#174994
Marque / Provenance : Bonux
Lot de 2 motards avec moto, en plastique, Cofalu / Minialuxe / Bonux