Lot de 2 miniatures, assiettes décor Fragonard, en porcelaine de Limoges en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signées Limoges France, un coq diamètre 5,3 cm voir photos Consultez mes autres objets ! Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Limoges