Lot de 2 miniatures, assiettes décor Fragonard, en porcelaine de Limoges en très bon état, pas de fèle ni d'éclat signées Limoges France, un coq diamètre 5,3 cm voir photos Consultez mes autres objets ! Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Limoges
Réf  :   #188176
Marque / Provenance :  Limoges
Matériau :  Porcelaine

Lot de 2 miniatures, assiettes décor Fragonard, en porcelaine de Limoges

0 983  English  Français
Mise à jour : 01/01/2026
14 13,00
10.80 €

Réf  :   #188176
Marque / Provenance :  Limoges
Matériau :  Porcelaine

Vu il y a :  22 minutes