Lot de 2 coupelles FT Badonviller, modèle "Tokio". Très jolie faïence au motif japonisant multicolore. Coupelles en très bon état sans éclats ni fêles (voir photo). Une tasse, du même modèle, également disponible. Dimensions : H1 x L13 x P13
Réf  :   #230037
Matériau :  Faïence
Motif :  Borduré / Floral, Végétal / Illustration

Lot de 2 coupelles FT Badonviller modèle Tokio

0 72  English  Français
Mise à jour : 12/03/2024
30
24390 Granges-d'Ans
90.10 €
69.90 €
106.30 €
17.80 €
4.10 €
4.20 €
10.00 €

Réf  :   #230037
Matériau :  Faïence

Vu il y a :  4 jours

 (1)