Lot de 2 coupelles FT Badonviller, modèle "Tokio". Très jolie faïence au motif japonisant multicolore. Coupelles en très bon état sans éclats ni fêles (voir photo). Une tasse, du même modèle, également disponible. Dimensions : H1 x L13 x P13