Lot de 2 ravissants cadres ovale en résine sculptée. Décor romantique avec personnage féminin moulé en relief. Bordure festonnée doré. Dimensions : hauteur 23 cm, largeur 16 cm. Crochet au dos pour suspendre. Excellent état neuf. Bel objet de décoration raffiné pour une ambiance féminine. Retrait sur place à Royan (17) contre paiement en espèces uniquement. Si expédition les frais d'envoi sont à payer par l'acheteur. Expédition par Mondial relay possible avec frais d'envoi payés par l'acheteur.
#168364
Lot de 2 cadres ovales à décor romantique moulé en relief