Lot de 2 bougeoirs / chandeliers, en céramique de Quimper Henriot ?? en bon état, pas de fêle ni d'éclat, quelques taches signature H hauteur 16 cm voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #325241

Lot de 2 bougeoirs / chandeliers, en céramique de Quimper Henriot

0 30  English  Français
Mise à jour : 15/01/2026
39,99 36,00
4.60 €
9.70 €

Réf  :   #325241

Vu il y a :  1 jour