Lot de deux bols en grès vintage dont l’un est de la manufacture française d'igoin estampillée au dessous. En très bon état avec leur patine et légères traces du temps ce qui fait tout leur charme et leur authenticité. A utiliser en cuisine ou à servir sur une table pour des préparations culinaires, boire un café…etc. Envoi protégé et rapide.
L: 11 l: 6 H: 6
Réf  :   #144991
Dimensions  :   L : 11.0 cm   l : 6.0 cm   H : 6.0 cm
Couleur(s) :  Beige / Marron
Matériau :  Grès

Lot de 2 bols Digoin en grès vintage

0 663  English  Français

L: 11 l: 6 H: 6
Réf  :   #144991
Couleur(s) :  Beige / Marron
Matériau :  Grès

Vu il y a :  1 jour

 (1)