Lot de 2 boîtes formation électronique, Auto Fachmann, Elektronikbox, ref. 3600, Busch des manques ?? quelques usures sur les boîtes non testés pour la formation des mécaniciens et électriciens voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Busch
Réf  :   #188667
Marque / Provenance :  Busch
Couleur(s) :  Blanc / Rouge
Matériau :  Métal / Plastique

Lot de 2 boîtes électronique, Auto Fachmann, Elektronikbox, ref. 3600, Busch

0 2137  English  Français
26,99
90.80 €
70.40 €
109.90 €
7.00 €
7.80 €
16.20 €

Réf  :   #188667
Marque / Provenance :  Busch
Couleur(s) :  Blanc / Rouge
Matériau :  Métal / Plastique

Vu il y a :  7 heures