Lot de 2 boîtes formation électronique, Auto Fachmann, Elektronikbox, ref. 3600, Busch des manques ?? quelques usures sur les boîtes non testés pour la formation des mécaniciens et électriciens voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Busch