LOT DE 2 BOITES BOIS LAQUE CHINE INDOCHINE DECOR FLORAL PEINT A LA MAIN H589 Lot de 2 boîtes en bois laqué Chine ou Indochine à décor floral, peintes à la main. La boîte noire ne possède pas sa clef. Notons des frottements et usure, manque de marqueterie, rayures. Nous vendons le lot tel que présenté, nous ne faisons pas de détails. Pour l'état merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions : Hauteur: 6.5 cm Largeur: 15.5 cm Longueur: 18.5 cm Dimensions : Hauteur: 7 cm Largeur: 17 cm Longueur: 19.5 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions. Sous-type:Boîte Type:Objet de vitrine, Décoratif
#15813
Couleur(s) : Naturel / Rouge
LOT DE 2 BOITES BOIS LAQUE CHINE INDOCHINE DECOR FLORAL PEINT A LA MAIN H589