Lot de 2 assiettes décor pomme et poire, en relief, Moulin les loups Orchies en bon état, deux éclats en dessous et sur le bord, une petite fèle à l'arrière signées Orchies diamètre 21 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé La livraison par Mondial Relay en point relais / commerce est possible pour les pays suivants : Belgique, Espagne, Pays-Bas. Elle correspond au tarif le moins cher. The delivery by Mondial Relay in trade is possible for the following countries : Belgium, Spain, Netherlands. It is the cheapest price.