Lot de 2 assiettes, décor fleurs émaillées, vintage / art deco, à identifier style galets émaillés en bon état, pas de fèle ni d'éclat non marquées diamètre 21,3 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé