Lot de 2 aquarelles signées A. Moreau 1919 Thème campagne et village avec de jolis cadres de qualité. Dimensions avec cadre environ : 36.5 x 28.5 cm. Dimension aquarelle apparente environ : 23.5 x 15 cm quelques griffures sur les cadres, et un coin légèrement abimé, voir photos