Lot de 2 anciens verres à vin, en cristal de couleur, gravé en bon état, pas de fèle ni d'éclat, des petits impacts sur les bords d'un verre, un impact sur les bords de l'autre verre non signés diamètre buvant 7,7 cm hauteur 13,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé
#171763
Couleur(s) : Vert
Lot de 2 anciens verres à vin, en cristal de couleur, gravé