Lot de 2 anciens pots à lait, forme vache, Goebel, Germany en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures un pot signé Goebel Germany Bellegarde et Le Donon longueur 17 cm et 14 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Goebel
#172818
Marque / Provenance : Goebel
Couleur(s) : Blanc / Marron
Lot de 2 anciens pots à lait, forme vache, Goebel, Germany