Rare ancien plan de Forbach Lorraine, métropole du charbon, années 50 en bon état, pas de fèle ni d'éclat manque un bouchon non marqué graduation 20, 10, 0, 10, 20 hauteur totale 16,5 cm poids d'un flacon 40 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Matière:Verre
#171594
Couleur(s) : Transparent
Lot de 2 anciens flacons d'apothicaires / laboratoire / chimie, en verre gradué