Lot de 2 anciennes figurines / soldat, mousquetaire en bon état, des usures de peinture, manque les épées non signés hauteur figurine 6 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Type:Soldat