Lot de 2 anciennes assiettes les grâces rustiques, Longwy en bon état, pas de fèle, un éclat en dessous, des usures n°1 moissonneuse n°9 chevrière signées Longwy diamètre 19,2 cm voir photos Consultez mes autres objets ! Réduction des frais de port en cas d'achat groupé