LOT DE 17 IMAGES PIEUSES 1906 E MARTINEAU PLUSIEURS SAINTS Voici une collection de 17 images religieuses. Vous noterez des déchirures, des pliures, tâches/rousseurs, petits manques sur certaines des images, les images sont abimées par endroits. No s photos sont contractuelles, merci de bien détailler nos nombreuses photos vous permettant d’apprécier les défauts et les qualités. Ce lot d'images pieuses reste acceptable mais pas pour quelqu'un de très pointilleux. Pour l'état merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions taille de la plupart : Largeur : 8 cm Longueur : 12 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.