LOT DE 15 COUTEAUX DE TABLE GUIDE DES ORFEVRES EN METAL ARGENTE XX EME H3533Lot de 15 couteaux de table dont:- 12 couteaux en métal argenté, marquage Guide des orfèvres, poinçon 18.- 1 couteau en métal argenté, marquage Guide des orfèvres, poinçon 15.- 2 couteaux en métal argenté, sans marquage, poinçon AB (avec 4 étoiles et 1 lune).Notons des micro rayures et traces. Nous vendons le lot tel que présenté, non nettoyé, nous ne faisons pas de détail. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions :Hauteur: 26 cm Largeur: 2.5 cm Dimensions :Hauteur: 25.2 cm Largeur: 2 cm Dimensions :Hauteur: 21 cm Largeur: 1.8 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
#22945
LOT DE 15 COUTEAUX GUIDE DES ORFEVRES EN METAL ARGENTE XX EME POINCON AB H3533