Lot de 14 tabourets en bois massif avec nœuds et défauts du bois de l'époque. Tabourets quadripodes, ses pieds sont en métal carré noir. Tabourets assise basse, idéal autour d'une table basse. Quelques traces d'usure liées au temps et à l'usage.
Réf  :   #196554
Style :  Vintage
Couleur(s) :  Doré / Noir
Matériau :  Bois / Métal

Lot de 14 tabourets vintage

1 646  English  Français
Mise à jour : 18/08/2023
480
67320 Ottwiller
100 €

Réf  :   #196554
Style :  Vintage
Couleur(s) :  Doré / Noir
Matériau :  Bois / Métal

Vu il y a :  3 heures

 (1)