Lot de 14 boîtes de rails Maillechort, Jouef 4 boîtes de 2 rails 4781 4 boîtes de 1 rail extensible 4786 6 boîtes de 1 rail interrupteur 4850 en bon état, quelques usures sur les boîtes voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Jouef Numéro de pièce fabricant:4850
Réf  :   #327226
Marque / Provenance :  Jouef

Lot de 14 boîtes de rails Maillechort, Jouef

0 42  English  Français
Mise à jour : 15/01/2026
179,99 162,00
11.20 €
13.90 €
18.10 €

Réf  :   #327226
Marque / Provenance :  Jouef

Vu il y a :  2 heures