Lot de 13 pipes et porte-pipes Briard Jina Jeantet Mistral Flamidor Ropp M2287 Nous vendons un lot de 13 pipes, certaines portent des m arquages : Jeantet, Ropp, Briard, Saint-Claude La Glorieuse, Jina, Mistral, Flanidor. Attention ce lot n'est pas parfait, notons des traces d'usures d'usage, des frottements, des rayures, deux boîtes abîmées, un porte-pipes avec des traces d'usure. Ce lot est parfait pour un collectionneur ou quelqu'un prête à pousser le nettoyage. Nous vendons le lot complet. Nos photos vous permettent d’apprécier la qualité des objets.  Pour l’état, merci de bien détailler les photos. N’hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions  : Jina Longueur : 14 cm Profondeur : 4 cm S :  S5EYWWY1   Je reste à votre disposition pour toute question. Type:Objet de vitrine, Décoratif Sous-type:Pipes Matière:Bois
Réf  :   #226008

Lot de 13 pipes et porte-pipes Briard Jina Jeantet Mistral Flamidor Ropp M2287

0 69  English  Français
Mise à jour : 22/04/2024
60
44000 Nantes
72.90 €
108.60 €
28.80 €
14.30 €

Réf  :   #226008

Vu il y a :  25 jours