Lot de 12 soldats militaires en métal, Deetail, Britains LTD 1971 manque 3 bras, quelques casses / manques marqués Deetail Britains LTD 1971, Made in England hauteur 5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Deetail Pays de fabrication:England