12 porte couteaux art déco, style Marcel Sandoz - avec usures d'usage (voir photos) et manque une patte à un aigle - dans leur jus de trouvaille, à nettoyer - Réf. 33111116/2024 Longueur de 8,8 à 9,5 cm - Poids 770 g EXPEDITION POSSIBLE EN MONDIAL RELAY ou COLISSIMO sur demande TRES BON EMBALLAGE GARANTI MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX avec SES PETITS DEFAUTS EVENTUELS - Couleur:Argenté Original/reproduction:Reproduction sous licence Matériau:zamac Numéro de pièce fabricant:SANS Type:porte couteaux Vintage:Oui Finition:Brillant Période de fabrication:inconnue