12 porte couteaux art déco, style Marcel Sandoz - avec usures d'usage  (voir photos) et manque une patte à un aigle  - dans leur jus de trouvaille, à nettoyer  - Réf. 33111116/2024 Longueur de 8,8 à 9,5 cm -  Poids 770 g  EXPEDITION POSSIBLE EN MONDIAL RELAY ou COLISSIMO sur demande TRES BON EMBALLAGE GARANTI  MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX  avec SES PETITS DEFAUTS EVENTUELS - Couleur:Argenté Original/reproduction:Reproduction sous licence Matériau:zamac Numéro de pièce fabricant:SANS Type:porte couteaux Vintage:Oui Finition:Brillant Période de fabrication:inconnue
Réf  :   #119921
Couleur(s) :  Gris
Matériau :  Argent

*LOT de 12 PORTE COUTEAUX PORTE COUTEAUX ART DECO DLG SANDOZ CHRISTOFLE GALLIA

0 1390  English  Français

Réf  :   #119921
Couleur(s) :  Gris
Matériau :  Argent

Vu il y a :  11 heures

 (39)