Lot de 12 figurines égyptiennes / Egypte, éditions ATLAS, Horus Graphics en très bon état, quelques usures hauteur moyenne 17 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Atlas
Réf  :   #188830
Marque / Provenance :  Atlas
Couleur(s) :  Marron

Lot de 12 figurines égyptiennes / Egypte, éditions ATLAS, Horus Graphics

0 2295  English  Français
Mise à jour : 01/01/2026
49,99 45,00
9.50 €
12.20 €
16.40 €

Réf  :   #188830
Marque / Provenance :  Atlas
Couleur(s) :  Marron

Vu il y a :  2 heures

97 ventes