Lot de 12 chaises bistrot des années 1970 vintage. Bois blond, chaises robustes et stables. Belle patine. Légères traces d'usure liées au temps et à l'usage.
Dimensions : Hauteur assise : 46 cm ; Hauteur totale : 86 cm ; profondeur assise : 34 cm ; profondeur totale : 47 cm ; largeur : 39 cm.