Lot de 12 assiettes creuses, décor paysages roses, en porcelaine du Berry, Lourioux, Limoges en bon état, pas de fêle ni d'éclat  marquées Berry Haute porcelaine, crétion La lourioux, Limoges France diamètre 21,4 cm hauteur 4 cm voir photos  Consultez mes  autres objets !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:porcelaine du Berry
Réf  :   #220480
Marque / Provenance :  porcelaine du Berry

Lot de 12 assiettes creuses, en porcelaine du Berry, Lourioux, Limoges

0 596  English  Français
59,99
94.10 €
73.50 €
112.40 €
7.80 €
8.60 €
17.10 €

Réf  :   #220480

Vu il y a :  1 jour