Lot de 12 assiettes creuses, décor paysages roses, en porcelaine du Berry, Lourioux, Limoges en bon état, pas de fêle ni d'éclat marquées Berry Haute porcelaine, crétion La lourioux, Limoges France diamètre 21,4 cm hauteur 4 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:porcelaine du Berry