Lot de 12 assiettes à dessert, décor bouquet, en céramique, de Longwy en bon état, deux éclats sur les bords de 2 assiettes, quelques usures sur les autres assiettes signées Longwy dimensions 18 cm X 18 cm voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #246748

Lot de 12 assiettes à dessert, décor bouquet, en céramique, de Longwy

0 211  English  Français

Réf  :   #246748

Vu il y a :  9 minutes