Lot de 12 anciennes assiettes en céramique, décor panier de fleurs, St Clément en bon état, pas de fèle, un éclat sur une assiette, quelques égratignures signées St Clément France diamètre 26,1 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé